О противодействии коррупции

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности "Вместе против коррупции!"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!" для молодежи. Просим  учащихся, родителей и неравнодушных людей принять активное участие в данном конкурсе. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте https://www.anticorruption.life/

В школе прошли различные мероприятия по широкому распространению анонсирующих материалов о проводимом конкурсе: конкурс рисунков, классные информационные часы, беседы.

ПАМЯТКИ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Генеральной прокуратурой Российской Федерации разработаны памятки "Мы против коорупции на дорогах", "Мы против коррупции в жилищно-коммунальной сфере", "Мы против коррупции в образовании" и методические рекомендации по вопросам предосталения сведений о доходах, трудоустройстве бывших муниципальных и государственных служащих.