17 октября 2023 г.
МАЮКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

03.12.1991-03.02.2023
7 февраля 2023 г.
С 30 января по 6 февраля в школе прошла неделя истории «Сталинград! Наша гордая слава! Здесь орден мужества надет на грудь Земли».
12 декабря 2022 г.
С 5 по 9 декабря в школе проходила "НЕДЕЛЯ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ", направленная на сохранение и укрепление здоровья школьников.
9 декабря 2022 г.
В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения, для развития у обучающихся активной гражданской позиции, формирования образа истинного патриота и защитника Родины прошли уроки мужества «Герои нашего времени».
14 октября 2022 г.
С 10 по 16 октября в рамках очных мероприятий фестиваля в школе прошла неделя финансовой грамотности.
8 сентября 2022 г.
8 сентября – День памяти. В этот день начался один из самых трагических этапов Великой Отечественной войны – блокада Ленинграда.
7 сентября 2022 г.
7 сентября в 5-11 классах прошел патриотический час «Недаром помнит вся Россия про день Бородина», посвящённый 210-летию Бородинской битвы.
5 сентября 2022 г.
Ежегодно в школе проводятся мероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
12 мая 2022 г.
В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в 9 -11 классах, в том числе 9 класс ОВЗ был организован и проведен классный час по теме «Урок Памяти и Славы», посвященный этой знаменательной дате.
26 апреля 2022 г.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОБЕДИЛ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫЖИЛ, ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПОМНИМ. С ДНЁМ ПОБЕДЫ, РОССИЯ!
18 марта 2022 г.
14-18 марта в рамках всероссийских образовательных и просветительских мероприятий была организована неделя мероприятий и дней единых действий, приуроченных к 8-ой годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.
4 февраля 2022 г.
Одной из позабытых деталей истории Великой Отечественной войны стали «светлячки» - значки и броши, покрытые светящимся составом. «Светлячки» позволяли, не нарушая светомаскировки, довольно уверенно ориентироваться на тёмных улицах.
Страницы: