Живая классика - 2021

4 марта 2021 г.

Ежегодно наша школа принимает участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика».

С каждым годом желающих выступить становится больше. 25 февраля прошёл очередной школьный этап конкурса, в котором приняли участие учащиеся с 5 по 8 классы. Продемонстрировали свои творческие навыки 11 чтецов, но среди них жюри выделило наиболее яркие выступления.

Места распределились следующим образом: 1 место - Городова Полина, 8 класс (Людмила Петрушевская "Котёнок Господа Бога); 2 место - Тюхай Ульяна, 6 класс (Анатолий Приставкин "Фотографии"); 3 место - Пинчук Дмитрий, 5 класс (Евгений Пермак "Хитрый коврик").

Поздравляем победителей! Желаем творческого процветания и побед на районном этапе! Надеемся, что в следующем году количество конкурсантов увеличится.