«День открытых дверей»

19 ноября 2014 года наша школа открыла свои двери для родителей наших обучающихся. Целью данного мероприятия было обеспечение открытости деятельности школы. В этот день родители обучающихся могли посетить любой урок согласно расписанию. Мы выражаем благодарность тем родителям, которые смогли отложить все свои дела, и посетили занятия в школе. Не обошлось и без сюрпризов: на первое знакомство с о школой пришли воспитанники Владимировского детского сада. Их пригласили к себе на урок первоклассники и познакомили с особенностями школьной жизни.

В 4 четверти наша школа вновь будет открывать двери для родителей обучающихся.

О.В. Корытная

14 апреля 2014 года на базе нашей школы  состоялся День открытых дверей для методистов, специалистов из районного управления образования, педагогов начальных классов Боготольского района по теме "Достижение планируемых результатов на уроках окружающего мира в 1 классе". В рамках данной темы был показан открытый урок по окружающему миру "Почему звенит звонок?" Семинар "Достижение планируемых результатов на уроках окружающего мира" проводила учитель высшей категории Федченко Светлана Анатольевна.