Спирина Валентина Тимофеевна учитель географии высшей квалификационной категории, социальный педагог

Успех ребенка в школе, воспитание социально-активной личности, умеющей принимать самостоятельные решения – залог успеха человека в жизни. Каждый ребенок талантлив, каждый ребенок- это целый мир, необходимо только вовремя заметить и помочь раскрыть свой талант исходя из его индивидуальности и личностных качеств.

Иркутский педагогический институт, высшее педагогическое образование, 1981 год Место работы (полное наименование учреждения) Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Владимировская средняя общеобразовательная школа. Должность Социальный педагог Общий трудовой стаж, стаж педагогической работы 42 года, педагогический стаж 42 года.