Структура и органы управления

Структура и принципы управления определены в разделе 5 «Управление образовательным учреждением» Устава МКОУ Владимировская СОШ. Управление школой осуществляется в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Красноярского края, органов местного самоуправления Боготольского района. Формами самоуправления образовательного учреждения являются Управляющий Совет школы, педагогический совет школы, общее собрание трудового коллектива школы. Высшим коллегиальным органом управления Учреждением является общее собрание работников. Председателем Управляющего совета избрана Исаева Татьяна Николаевна. Управляющий совет школы является центральной структурой школьного самоуправления и системы государственно-общественного управления школой. Все перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательного учреждения и соответствуют Уставу школы. Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший аттестацию директор.