КРЫМСКАЯ ВЕСНА. МЫ ВМЕСТЕ!

18 марта 2022 г.

«КРЫМСКАЯ ВЕСНА. МЫ ВМЕСТЕ!»

14-18 марта в рамках всероссийских образовательных и просветительских мероприятий учителем истории Бундон Н.А. была организована неделя мероприятий и дней единых действий, приуроченных к 8-ой годовщине воссоединения Крыма, Севастополя и России.

С целью формирования у школьников патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям в ходе тематических дней были проведены открытые уроки в 5-11 классах в честь воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна – символ единства, мира и справедливости», «Крымская весна. Мы вместе!». Для обучающихся была подготовлена презентация «Крым и Россия. Мы вместе!», организована разъяснительная беседа об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, представлена информация о достопримечательностях и природе полуострова, проведено анкетирование.