«Строен в строю, силен в бою»

25 февраля 2022 г.

Одним из любимых праздников в нашей школе уже много лет остаётся День защитника Отечества.

В период с 14 по 22 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Празднику мужчин, погон, смелости и отваги, безграничной любви к своей родине –РОССИИ!

В начальной школе прошло мероприятие «Строен в строю, силен в бою». Ребята соревновались в смекалке, военной хитрости, проходили «болота» и доставляли «на лыжах» пакет с секретными сведениями. Победителями стала команда мальчиков: Вдовин Вова, Абрамов Дима, Ливенцев Тимофей, Любивый Вова и Пинчук Рома.

Старшеклассники соревновались в стрельбе из винтовки, мерились силами в традиционном соревновании «Русский силомер», проходили КВЕСТ. Итогом недели стали победы. В стрельбе из лазерной винтовки первое место занял Москалев Егор (8 класс). На втором месте Солонинкин Никита (9 класс), на третьем - Москалев Эдуард (6 класс). В соревновании «Русский силомер» победителем стал десятиклассник Болотов Алексей, Караваев Виталий (9 класс) -на втором месте, третьим стал Москалев Егор (8 класс). В КВЕСТе места распределились следующим образом: 1 место заняла команда 11 класса, на втором месте ребята 9 класса, третье место завоевала команда девочек 7 класса. Поздравляем победителей! Молодцы!