«СТОЛЫПИН: ВО ИМЯ РОССИИ»

22 апреля 2022 г.

«СТОЛЫПИН: ВО ИМЯ РОССИИ»

(Всероссийский открытый урок)

21 апреля обучающиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятии, посвящённом 160-летию со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина, подготовленным и организованным учителем истории Н.А. Бундон.

Школьники подробнее узнали о личности выдающегося реформатора и государственного деятеля Российской Империи, направлениях его реформ, обсудили, какие виды самоуправления есть на сегодняшний день и как они развиваются, предложили возможные варианты продолжения столыпинских реформ и возможные пути изменений в современном самоуправлении своих поселений и в ученическом самоуправлении.

22 апреля школьники познакомились с материалами Всероссийского открытого онлайн-урок «Столыпин: во имя России» в офлайн-режиме.