ФИНАНСОВЫЕ БОИ

25 ноября 2022 г.

ФИНАНСОВЫЕ БОИ

С целью популяризация финансовой грамотности и организации досуга обучающихся на территории Боготольского района 25 ноября старшеклассники нашей школы в составе Болотова Алексея (11 кл.) Сидоренко Евгении (11 кл.), Абрамкиной Дарьи (10 кл.), Городовой Полины (10 кл.), Москалёва Егора (9 кл.) приняли участие в районном квесте «Финансовые бои», который прошел на базе МБОУ Юрьевская СОШ. Наши ребята были распределены в разновозрастные группы-команды и на каждом этапе показали хорошие знания и компетенции о финансовом рынке и финансовых услугах, умения коммунициировать в незнакомой группе, продемонстрировали умения принимать решения в ситуациях, связанных с финансовой социализацией.

Из шести команд-участников три команды завоевали призовые места, вклад в победу которых внесли и наши ребята. Места распределились следующим образом:

1 место – команда «Банкиры» (Москалёв Е.);

2 место - команда «Финансисты» (Болотов Алексей);

2 место - команда «Миллионеры» (Городова Полина).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!