КРАЕВЫЕ КОНКУРСЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ «КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЁТ», «ФИНАНСОВАЯ СМЕКАЛКА»

23 октября 2023 г.

С целью поддержки и популяризации финансовой грамотности детей, формирования финансовой грамотности подрастающего поколения учитель истории и обществознания Бундон Наталья Александровна организовала участие обучающихся школы в краевых конкурсах копилок «Копейка рубль бережет» и коротких видеороликов «Финансовая смекалка». Одиннадцать ребят 4-11 классов приняли участие в конкурсе «Финансовая копилка» и 2 ученицы 9 класса - в конкурсе «Финансовая смекалка».

В краевом конкурсе копилок «Копейка рубль бережет» две ученицы школы (Веливанова Анна – 6 класс и Гронская Яна – 11 класс) получили дипломы за 3-е место, одна ученица (Матвейкина Марина – 10 класс) – за 2-ое место и 2 школьницы (Нейштедт Ульяна – 9 класс и Городова Полина – 11 класс) заняли самое почётное и высокое 1-ое место. Остальным участникам конкурса были вручены сертификаты участников. Кроме дипломов и сертификатов участники конкурса копилокбыли поощрены подарками и сувенирами.

Сертификаты участников получили и две ученицы 9 класса, Сизых Мария и Якимова Вероника, за участие в конкурсе коротких видеороликов «Финансовая смекалка».

А школьный организатор конкурсов Бундон Наталья Александровна была отмечена Благодарственным письмом регионального центра финансовой грамотности Красноярского края за подготовку участников конкурсов.

Поздравляем победителей и всех участников конкурсов!

.