Родительское собрание в 9 классе

24 февраля 2019 г.
19 февраля в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования с целью активизации информационно-разъяснительной работы по вопросам проведения ГИА в 2019 году для родителей обучающихся 9 класса состоялось очередное родительское собрание на тему «Особенности процедуры проведения ГИА-2019». На родительском собрании присутствовали и девятиклассники. К сведению родителей была представлена презентация «Помощь в подготовке к ГИА». Перед присутствующими выступили учителя-предметники Александрова О.С. (учитель русского языка), Сушкевич Н.А. (учитель математики), Бундон Н.А. (учитель обществознания), Спирина В.Т. (учитель географии), которые рассказали об особенностях сдачи экзамена по русскому языку, математике, обществознанию и географии. Родителям и обучающимся были подготовлены рекомендации по вопросу эффективной подготовки к итоговой аттестации и сдачи экзаменов.